Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Донецкого Аэропорта возобновились обстрелы, - штаб

В районе Донецкого Аэропорта возобновились обстрелы, - штабПосле относительно тихого дня, незаконные вооруженные формирования вновь активизировались, напомнив о себе провокационными обстрелами по позициям украинских военнослужащих. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"По уточненным данным на 6:30, на протяжении прошедшего вечера и ночи террористические подразделения двадцать раз открывали огонь в сторону сил Антитеррористической операции. Провокационные обстрелы вновь возобновились в районе Донецкого Аэропорта. После 18:00 и до 23:30, пророссийские оккупанты семь раз открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов по населенному пункту Пески, и один раз из стрелкового оружия по Опытному", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Миссия ОБСЕ встретила вооруженных до зубов боевиков

"В районе оккупированной Горловки с пулеметов различных калибров террористы открывали огонь по населенному пункту Луганское. Из станковых гранатометов и стрелкового оружия прицельно стреляли по Зайцево. После полуночи, незаконные вооруженные формирования из автоматического гранатомета открыли огонь по тому же Зайцево, из крупнокалиберных пулеметов стреляли по нашему опорному пункту, который находится недалеко от Троицкого. Кроме этого, прицельно стреляли из стрелкового оружия по украинским бойцам, которые заняли позиции в районе Новгородского", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: