Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Зайцево произошло боевое столкновение с вражеской ДРГ, - штаб

В районе Зайцево произошло боевое столкновение с вражеской ДРГ, - штабМинувшей ночью пророссийские оккупанты продолжали вести огонь по позициям украинских военнослужащих сразу на всех направлениях фронта. Об этом сообщил пресс-центр штаба Антитеррористической операции.

"В период с 19:00 и до 6:30, вражеская сторона продолжала обстреливать опорные пункты сил АТО, которые находятся на всех направлениях передовой. Донецкое направление вновь больше остальных пострадало от рук террористов. Под огонь попали следующие населенные пункты: Пески, Авдеевка, Новгородское, Новоселовка и Красногоровка. Тут была зафиксирована стрельба из автоматических гранатометов, стрелкового оружия и минометов калибра восемьдесят два миллиметра", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Ситуация в зоне боевых действий критическая, - штаб

"Населенные пункты Майорск, Зайцево, Луганское, Ленинское, которые находятся на Артемовском направлении, пострадали от крупнокалиберных пулеметов и все тех же минометов калибра восемьдесят два миллиметра. По Старогнатовке и Трехизбенке вражеская сторона стреляла из противотанковых гранатометов. В 18:06 по местному времени в районе населенного пункта Зайцево произошло боевое столкновение с вражеской ДРГ, которая насчитывала десять человек. Украинские военнослужащие приняли бой и заставили оккупантов вернуться на прежние позиции", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: