Регистрация Войти
Вход на сайт

Жертвами наводнения в Индии стали 400 человек

7 декабря 2015 14:24
Жертвами наводнения в Индии стали 400 человекУдар стихии пришелся на южный штат Тамилнад. Сильнее всех пострадал город Ченнаи, 325 жителей которого погибли. Наводнение в индийском штате Тамилнад на юге страны унесло жизни не менее 400 человек.

Наибольший урон нанесен городу Ченнаи, 325 его жителей погибли. 18 человек скончались в больнице после того, как в городе прекратилось электроснабжение, в результате чего их аппараты жизнеобеспечения отключились.

Из зоны стихийного бедствия эвакуированы миллион человек. Ущерб от наводнения составил 150 млрд рупий (2,3 млрд долларов).

Паводок спровоцировали сильные дожди, не прекращавшиеся в течение нескольких дней. Затопленными оказались главные транспортные магистрали, в городе не работают основные заводы и телефонная связь.

Читайте также: Авиация США по ошибке нанесла авиаудар по федеральным войскам Асада

В спасательной операции участвуют 15 команд спасателей, а также армейские подразделения. К ликвидации ЧП привлечены четыре вертолета Ми-17 и пять вертолетов Chetak ВВС Индии.
Источник: mir24.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: