Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 1,7 млн человек пострадали от наводнения в Индии

6 сентября 2015 12:07
Более 1,7 млн человек пострадали от наводнения в ИндииНе менее 38 человек погибли в результате наводнений в индийском штате Ассам, более 1,7 млн пострадали.

Как говорится в докладе Управления по борьбе со стихийными бедствиями штата Ассам, "уже второй месяц огромные территории Ассама затапливает паводковыми водами, в результате чего лишились жизни 38 человек, свыше 1,7 млн жителей 2100 деревень в 21 округах штата пострадали, лишились имущества и крова".

Читайте также: Наводнения на северо-востоке Индии: жертвы и разрушения

На помощь подразделениям спасателей брошены армейские силы, которые эвакуируют население из труднодоступных районов с помощью вертолетов и плавсредств. Создано свыше 320 лагерей для временного размещения свыше 200 тысяч беженцев из самых пострадавших районов.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: