Регистрация Войти
Вход на сайт

Резня в киевском ночном клубе

29 января 2014 14:15

Резня в киевском ночном клубеСтрашная резня произошла в одном из ночных клубов в Деснянском районе столицы. В результате этой поножовщины ножевые ранения получило трое посетителей, двое из которых скончались на месте. Третий потерпевший был госпитализирован в одну из больниц Киева. Врачи говорят, что сейчас его состояние стабилизировалось. О происшествии сообщается на официальном сайте МВД Украины.

Инцидент произошел в ночном клубе. Трое киевлян обратили внимание, что двое парней кавказской внешности грязно приставали к девушке около барной стойки. Она отказывала им в любезности общения, что очень разозлило нетрезвых "детей гор". Тогда один ударил ее открытой ладонью в лицо. Заметив это, трое киевлян моментально отреагировали на происходящее и попросили гостей столицы прекратить свои действия. Разгорелась ссора, которая переросла в драку. Неожиданно один из кавказцев достал из кармана нож и поочередно нанес удары всем троим киевлянам, из-за чего двое из них скончались на месте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов были задержаны 26-летний гражданин Украины, уроженец республики Азербайджан, и 32-летний армянин. Оба они сказали, что изначально приехали в Киев, чтобы "погулять". Теперь их пребывание здесь затянется надолго.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: