Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в ночном клубе «Opera»

3 февраля 2013 23:00

Пожар в ночном клубе «Opera»В городе Измаил Одесской области в одном из ночных клубов произошел пожар. В результате произошедшего, жертв и пострадавших нет.

Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба МЧС в Одесской области.

Пожар в популярном ночном клубе Opera произошел в ночь на 3 февраля. Как сообщается, причина возгорания - замкнула проводка над служебным помещением. Прибывшие на место спасатели быстро ликвидировали пожар.

В результате произошедшего никто не пострадал, однако, среди молодежи началась паника: около часа молодые люди стояли у клуба, а затем начали расходиться.

Отметим, что после масштабного пожара в бразильском ночном клубе, в результате которого погибли более 200 человек, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям обещает начать проверку электросетей развлекательных заведений в Украине.

directpress

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: