Регистрация Войти
Вход на сайт

Растет число погибших при пожаре в ночном клубе Бухареста

1 ноября 2015 15:00
Растет число погибших при пожаре в ночном клубе БухарестаВ больницах Бухареста скончались двое пострадавших при пожаре в ночном клубе, сообщили власти Румынии. Общее число погибших в результате пожара возросло до 29 человек, пострадали, по последним данным, 180 человек. В Румынии в связи с гибелью людей при пожаре в ночном клубе объявлен трехдневный траур.

Пожар в клубе Colectiv — одном из самых популярных в Бухаресте — произошел поздним вечером 30 октября. В момент пожара в клубе находились около 400 человек, пришедших на концерт группы Goodbye to Gravity.

Читайте также: В Пакистане подорвали пассажирский поезд

Официальная причина пожара пока не объявлена. По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушения правил безопасности при обращении с пиротехникой.

Румынские СМИ отмечают, что после начала пожара эвакуация из клуба проводилась через единственный открытый выход, у которого возникла давка.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: