Регистрация Войти
Вход на сайт

В США ловца покемонов приняли за опасного преступника

27 июля 2016 20:00
В США ловца покемонов приняли за опасного преступникаПолиция США перепутала ловца покемонов с преступником в розыске. Сотрудники правоохранительных органов даже направили оружие на студента, когда тот просто играл в Pokemon Go.

Несколько полицейских окружили юношу и приказали лечь на землю, после чего начался обыск личных вещей студента. К его голове прислонили четыре пистолета, угрожая арестом. Как позже выяснилось, в той местности орудовал преступник, который украл огромную сумму денег.

Читайте также: "Принцессы" из соцсетей, которых трудно найти и невозможно забыть (ФОТО)

Правоохранительные органы просто перепутали молодого человека из Айовского университета с грабителем. Поводом для такого поведения полиции стало то, что студент невнятно отвечал на вопросы.

Поэтому, как говорит один из участников задержания: «Приставить оружие было верным решением». После того, как выяснились все подробности, студент признался, что никогда в жизни так не боялся.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: