Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженный игрушечным пистолетом украинский студент ограбил банк

Вооруженный игрушечным пистолетом украинский студент ограбил банкВ Виннице милиция задержала 19-летнего студента, который ограбил отделение банка с помощью игрушечного пистолета, сообщает городское управление милиции.

Стоит отметить, что само нападение произошло 23 ноября, юношу задержали по приметам, которые рассказали свидетели и по записям камер наблюдения. Злоумышленник объяснил свое нападение тем, что у него был долг в размере 20 тысяч гривен, который он не мог погасить, временно подрабатывая, сообщают "Происшествия на Украине".

Однако в кассе сумма оказалась маленькой — чуть больше двух тысяч гривен. Против виновника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой), студента направили во временный изолятор, ему грозит лишение свободы от двух до семи лет.

ua-banker

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: