Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве вооруженный мужчина ограбил банк

17 ноября 2015 20:34
В Киеве вооруженный мужчина ограбил банкВ Киеве мужчина совершил вооруженное нападение на отделение банка, угрожая сотрудникам финансового учреждения пистолетом и гранатой. Инцидент произошел на Межигорской улице. Об этом сообщил представитель столичной патрульной полиции. По его словам, помещение банка на момент нападения было безлюдно, поэтому никто не пострадал.

«В это время в помещении были только сотрудники финучреждения, посетителей в зале не было. Мужчина, угрожая оружием, забрал 10 тысяч гривен. Также он выстрелил в потолок», – рассказали в столичной полиции.

Также отмечается, что нападавший был без маски. В настоящий момент на месте инцидента работает оперативная группа, сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения. Преступные действия злоумышленника предварительно квалифицированы как разбойное нападение.

Читайте также: Мужчина с арбузом в руках ограбил банк

Ранее сообщалось, что в Киеве при задержании автомобиля Lexus с предполагаемыми преступниками полицейский получил ранение в область шеи. Однако официального подтверждения этому инциденту нет, возможно правоохранителя сбил автомобиль.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: