Регистрация Войти
Вход на сайт

Попугай-чечеточник покорил интернет (ВИДЕО)

28 мая 2015 14:53
Попугай-чечеточник покорил интернет (ВИДЕО)Такие танцы, как чечётка или ирландский рил, всегда заводят зрителя. И очень важно, чтобы исполнитель такого танца был весёлый и энергичный. Надо сказать, что такое умение ритмично и поочерёдно двигать ногами на огромной скорости было доступно лишь для человека … до сих пор.

Этот очаровательный попугай с невероятным чувством ритма научился передвигать ноги в такт музыки, и теперь он делает это так хорошо, что его маленькие ножки просто сливаются в пятно! Я и понятия не имела, что птицы могут так замечательно двигаться, но этот милый попугай определённо танцует лучше меня!

На самом деле, есть много птиц, любят танцевать буги-вуги, раскачивая корпусом вверх и вниз. Но этот пернатый танцор представляет собой нечто совершенно невероятное!

Читайте также: Самый высоко расположенный в мире отель «Шангри-Ла» (ВИДЕО)

Этот забавный попугайчик движется с удивительно хорошим ритмом, хотя его никогда никто не учил танцевать. Просто поразительно, насколько хорошо он танцует!Посмотрев это видео, люди потерялись в догадках, зачем этому попугаю так танцевать. Некоторые предположили, что эта птица исполняет такой агрессивный танец, чтобы отметить свою территорию, но мне нравится думать, что она просто хочет поразвлечься.

Я подозреваю, что вряд ли мне когда-нибудь надоест смотреть, как танцует этот попугай!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: