Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведчук вместо Азарова?

Медведчук вместо Азарова?Как полагает издание, один из вариантов дальнейшего развития ситуации выглядит следующим образом. Виктор Янукович сделает ставку на сотрудничество с Москвой, но, видимо, не поддастся российскому диктату, и мечта Владимира Путина о присоединении Украины к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстану не осуществится.

«К этому не готов как нынешний украинский президент, так и его коллеги в наблюдательном совете ООО «Украина». Более правдоподобный сценарий - тот, в котором произойдет замена на посту премьера: Николая Азарова заменит хороший друг Владимира Путина Виктор Медведчук (Медведчук, проводя антиевропейские кампании под эгидой своей организации «Украинский выбор», открыто действует в интересах России). Если не дойдет до изменений в правительстве, будем иметь дело с бесконечными, бессмысленными разговорами о сотрудничестве Киева с Москвой», - отмечает издание.

Медведчук вместо Азарова?В дальнейшем, согласно прогнозу, Януковича будут тепло принимать в московском высшем свете, но ему точно не будет доступа на европейские светские мероприятия. «В Брюсселе и других столицах ЕС не нужен политик, который в последний момент меняет мнение и торгуется за свое будущее, забывая, что кроме него и нескольких человек, которые с ним связаны, в Украине живет еще 46 миллионов граждан», - говорится в материале.

При этом в статье подчеркивается, что такой президент также не нужен России, «которой тоже надоел заносчивый Янукович - президент, который еще недавно шел на Запад, а теперь дает присягу на верность Москве». Принимая все это во внимание, можем надеяться, что в избирательной кампании, которая начинается, Россия поставит не только на Виктора Януковича, но и еще на одного кандидата.

«Этим кандидатом, пожалуй, будет тот же человек, на которого также поставит Запад, то Виталий Кличко. Как Москва, так и Брюссель рассчитывают на то, что им удастся перетянуть его на свою сторону. В Киеве об оппозиционере и бывшем боксере говорят, что он напоминает бутылку: что в него налей, то потом и вылей», сказано в материале.

new.org.pl

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: