Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг самых популярных котов по версии YouTube (ВИДЕО)

24 июля 2015 23:15
Рейтинг самых популярных котов по версии YouTube (ВИДЕО)Видеосервис YouTube назвал десять самых популярных котов за десять лет своего существования.

При составлении списка, опубликованного британской газетой The Guardian, сотрудники компании опирались на количество просмотров роликов и число подписчиков у каналов, посвященных животным.

Кроме того, учитывалось количество комментариев и лайков, поставленных роликам.

Первое место досталось коту породы шотландская прямоухая по кличке Мару из Японии. Его канал набрал более 289 млн просмотров, число подписчиков достигает почти 500 млн.

Читайте также: Видеохостинг YouTube представил рейтинг самых популярных видеоигр десятилетия

На второй строчке оказался Сердитый Котик, настоящее имя которого – Соус Тардар. У этой кошки 31,5 млн просмотров на YouTube.На третью позицию сервис поместил кота Саймона, ролики с которым просмотрели больше, чем все видео с Мару и Сердитым котиком вместе взятые. Мультипликационный герой, созданный Саймоном Тофилдом, набрал к настоящему времени более 640 млн просмотров и почти 3,5 млн подписчиков.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: