Регистрация Войти
Вход на сайт

Домашние питомцы стали героями новой версии фильма “Титаник” (ВИДЕО)

21 июля 2015 09:37
Домашние питомцы стали героями новой версии фильма “Титаник” (ВИДЕО)В сети появилась альтернативная и весьма оригинальная версия культового фильма Джеймса Кэмерона "Титаник", где в главных ролях выступают домашние питомцы.

Как и в оригинальной версии, в центре сюжета картины романтическая история двух влюбленных, правда, не людей, а котов. Коты Джек и Кейт также бросают друг на друга влюбленные взгляды и даже держатся за лапы.

Принявших участие в съемках котов титры обозначают как Леонардо Ди Котрио (Leonardo DiCatrio) и Усатую Кейт (Kate Whiskers).

Читайте также: В мире животных: кот и йога (ВИДЕО)

Отметим, что оригальный фильм “Титаник” вышел на большие экраны в 1997 году и стал настоящей классикой кинематографа. Проект Джеймса Кэмерона завоевал одиннадцать премий “Оскар”, включая призы в номинациях “лучший фильм” и “лучшая работа режиссера”.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: