Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальная дружба человека с крокодилом (ВИДЕО)

25 июня 2015 13:30
Уникальная дружба человека с крокодилом (ВИДЕО)Многие думают, что нет более опасных и смертоносных животных, чем крокодилы. И они не ошибаются. Крокодилы обладают самыми сильными челюстями среди всех животных. Кроме того, учёным давно известно, что они не способны на какие-либо эмоциональные связи.

На этом уже погорело немало людей, которые думали, что сумели наладить отношения с крокодилом. Так они думали до того самого момента, когда их любимец внезапно не нападал на них. Но этот документальный фильм об одном выдающемся человеке и его друге изменил все мои представления о крокодилах!

Чито всегда ощущал себя человеком, имеющим особую связь с природой. Он регулярно помогал раненым животным. Поэтому, обнаружив раненого выстрелом подростка-крокодила, он, не колеблясь, начал его подкармливать и лечить.

Читайте также: Невероятная дружба мальчика с морским скатом (ВИДЕО)

Чтобы крокодил полностью почувствовал себя здоровым, Чико потребовалось потратить три года. Это были три года терпения и преданности делу. Иногда Чито даже приходилось самому жевать сырую рыбу, чтобы уговорить больного крокодила поесть. Это невероятно, но эта гигантская рептилия, которая считается неспособной на любвовь, и через 20 лет счастлива видеть Чито.Чито нельзя назвать смельчаком-дрессировщиком. Он не держит Почо (так зовут этого огромного крокодила) в качестве домашнего животного! Наоборот, Чито относится к нему как к своему другу и даже научился общаться с ним на крокодильем языке. Их отношения крепки и совершенно неожиданны. Оказывается, любовь способна изменить даже крокодила!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: