Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокруг света. Вот, что значит хорошее селфи (ВИДЕО)

8 июня 2015 17:50
Вокруг света. Вот, что значит хорошее селфи (ВИДЕО)Путешествовать нужно всем и всегда. Не надо искать отговорки по поводу нехватки времени или денег. В таком случае масштабы Вашего путешествия просто можно уменьшить.

Сегодняшнего главного героя зовут Алекс. Он объездил 36 стран мира, поменяв при этом 5 мотоциклов. В каждом интересном месте он делал селфи. По окончании своего путешествия Алекс объединил все отснятые материалы в небольшой видеоролик, который мы и предлагаем Вам посмотреть.

Такие видеоролики вдохновляют на дальнейшие свершения. Лично мне хочется встать и поехать куда-то. Для начала хотя бы просто за город.

Читайте также: Золото и луна: миллионный флот медуз в одном озере (ВИДЕО)
Источник: videoboom.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: