Француз на протяжении 8 лет делал селфи каждый день (ВИДЕО)
Есть крылатая фраза: «Жизнь – всего лишь миг между прошлым и будущим». Или такое утверждение, что вся наша жизнь состоит из отдельно взятых моментов, между которыми зачастую нет ничего общего. Это просто моменты, которые остаются в нашей памяти, будь то зрительный образ или какое-то яркое (чаще эмоциональное) ощущение.
Корнелиус выложил видео, смонтированное из собственных «селфи», которые он делал ежедневно на протяжении восьми с половиной лет. По этим фотоснимкам можно отследить, насколько сильно он изменился с 2007 года.
Читайте также: Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки Украины (ФОТО)
Материал для ролика, быстро ставшего вирусным, француз решил собирать, когда ему было 12 лет. «Я начал делать селфи, когда это еще не стало мейнстримом», – написал он в своем блоге. Всего за это время подросток сделал около 2000 снимков, часть из них была утеряна в первый год проекта.
Главная сложность, по словам француза, состоит в обработке фотографий: каждый снимок ему приходится выравнивать вручную. Корнелиус намерен делать селфи и дальше – «пока жив». А видео из фотографий он собирается монтировать раз в два года.
Источник: macdigger.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


