Регистрация Войти
Вход на сайт

Нигерийские военные освободили женщин, которые были захвачены боевиками Боко Харам

30 апреля 2015 11:48
Нигерийские военные освободили женщин, которые были захвачены боевиками Боко ХарамВооруженные силы Нигерии сообщают, что перевозят 200 девочек и 93 женщины из северо-западных лесов, где их спасли из рук экстремистской группировки Боко Харам.

Нигерийские военные сообщают, что перевозят 200 девочек и 93 женщины из северо-западных лесов, где их спасли из рук экстремистской группировки Боко Харам.

Представитель армии полковник Сани Усман говорит, что многие из них травмированы. Он добавил, что армия направляет медицинские и разведывательные команды, чтобы определить их психологическое и физическое здоровье. Эвакуация началась из леса Самбиса еще во вторник.

Читайте также: На Гавайях обнаружена первая жертва акулы в 2015 году

В лесу, где спасли девочек и женщин после захвата лагеря Боко Харам, продолжается военная операция. Офицер разведки и солдат нигерийской армии рассказывают, что Боко Харам использовали женщин как вооруженный щит, первую линию обороны, которая стреляла в военных. Они попросили сохранить анонимность, так как это очень деликатный вопрос.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: