Регистрация Войти
Вход на сайт

Исландия – необыкновенная «страна льдов» (ВИДЕО)

21 февраля 2014 14:30

Исландия – необыкновенная «страна льдов» (ВИДЕО)После просмотра этого видео вы обязательно задумаетесь о поездке в Исландию. На лодке ли, на велосипеде или самолете – не важно. Главное, увидеть воочию «страну льдов».

Чем можно заняться во время медового месяца в Исландии? Дуг Уркхарт (Doug Urquhart) и его вторая половинка, например, сделали 25 000 фотографий, из которых позже получилось это замечательное тайм-лапс видео ICELANDIA SaveFrom.net. Автор ролика запечатлел диковинные красоты этого островного государства – не обошлось и без северного сияния и плавучих глыб льда.

Исландия – волшебная страна, с очень непредсказуемой и постоянно меняющейся погодой.

Дуг Уркхарт является одним из основателей и креативным директором продакшн-студии в Атланте The UpThink Lab. В свободное от работы время он занимается пейзажной съемкой, и поэтому удивляться высокому качеству видео совсем не стоит.

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: