Регистрация Войти
Вход на сайт

Захватывающий фильм о самых разных уголках волшебной Европы (ВИДЕО)

9 мая 2014 03:30

Захватывающий фильм о самых разных уголках волшебной Европы (ВИДЕО)Одна семья, 2 камеры, 30 стран, 60 перелетов, более 1000 видеороликов и 200 000 фотографий. А в итоге – захватывающий фильм в стиле таймлапс о самых разных уголках волшебной Европы.

Тайваньский фотограф Стэн Чан (Stan Chang) в течение последних двух лет путешествовал со своей семьей по всей Европе. В процессе этого он сделал множество видео и фотоматериалов, лучшие из которых он объединил в этом фильме под названием «Волшебная Европа» (Magical Europe).

Стэн Чан считает, что каждый человек должен как можно больше путешествовать, чтобы увидеть этот прекрасный мир своими глазами. А его фильм поможет определиться с местом и составить маршрут путешествия. Наслаждайтесь!

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: