Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин загнал Россию в тупик, – политолог

27 марта 2018 10:05
Путин загнал Россию в тупик, – политологНачинается новый этап противодействия России со стороны Запада – никакие презумпции невиновности Москвы больше не действуют, а применяется презумпция вины.

Такое мнение выразил политолог Богдан Яременко на своей странице в Facebook.

"Запад не откажется до конца от концепции "сдерживания и диалога". Но сдерживание, похоже, будет приобретать все резкие и язвительные для России методы, а диалог будет носить все более ограниченный характер", – отметил он.

Читайте также: Новый план: Аваков рассказал, как Украина будет возвращать оккупированные территории Донбасса

Выдворение российских дипломатов из стран мира несет тяжелые последствия для всей элиты РФ, ведь они теперь тоже названы организованной преступной группой, ответственной за агрессивную подрывную политику Кремля в мире.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: