Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый план: Аваков рассказал, как Украина будет возвращать оккупированные территории Донбасса

Новый план: Аваков рассказал, как Украина будет возвращать оккупированные территории ДонбассаВопрос возвращения временно оккупированных территорий Донбасса можно решить путем введения правоохранительной миротворческой миссии. Об этом рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков, добавив, что военного варианта решения конфликта на Донбассе нет.

Соответствующее заявления прозвучало в Международном центре подготовки Национальной гвардии в селе Старое (Киевская область).

Господин Аваков заметил, что именно эта база подготовки соответствует всем критериям, чтобы подготовить специалистов. Министр добавил, что на этом полигоне могут проходить тренировки всех сил и подразделений МВД, в том числе международных.

Читайте также: Конец "перемирию": в штабе АТО рассказали о непростой ситуации на Донбассе

Напомним, ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил мнение о том, что кровопролитие на Донбассе сможет остановить миротворческий контингент ООН. По оценкам дипломата, в зоне конфликта должны разместиться более 15 тысяч миротворцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: