Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Ник Вуйчич стал счастливым отцом двойни

22 декабря 2017 11:44
Легендарный Ник Вуйчич стал счастливым отцом двойниНик Вуйчич и Канае Минахара снова стали родителями. У пары родилась двойня.

Уходящий год стал судьбоносным для очень многих знаменитых пар – в их семьях появились дети. Вчера (21 декабря) в семье Ника Вуйчича и Канае Минахары родились малыши. В их семье уже подрастает двое сыновей, а теперь жена подарила Вуйчичу девочек – Оливию и Элли. Такую информацию знаменитый писатель и мотивационный оратор сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.

Счастливые родители поблагодарили всех, кто написал поздравления для них в интернете. Вуйчич сообщил, что день рождения дочек стал счастливым вдвойне, ведь они появились на свет в день рождения своей матери.

Читайте также: В Афинах у здания суда взорвали бомбу

Напомним, что Ник Вуйчич и Канае Минахара познакомились на одном из выступлений мотивационного оратора, в 2012 году они связали себя узами брака. Пара уже воспитывает сыновей четырех и двух лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: