Регистрация Войти
Вход на сайт

В Афинах у здания суда взорвали бомбу

22 декабря 2017 09:57
 В Афинах у здания суда взорвали бомбуВозле Афинского апелляционного суда неизвестные злоумышленники взорвали бомбу. В результате ЧП никто не пострадал.

Преступление возле суда в Афинах имело место в ночь на 22 декабря. Со слов очевидцев, неизвестные мужчины подъехали на мотоцикле к месту происшествия, бросили сумку с бомбой на ступеньки здания и быстро скрылись за ближайшим поворотом. Сразу после этого некий «голос» позвонил в редакцию одного из местных СМИ, сообщив о лежащей возле Афинского апелляционного суда бомбе.

Читайте также: На выборах в Каталонии победили сторонники независимости

Информация моментально была передана в правоохранительные органы, и уже через несколько минут взрывоопасный участок был оцеплен полицией. Взрыв прогремел в момент абсолютного отсутствия людей в радиусе поражения. Как итог, никто не пострадал. Отмечаются лишь разрушения элементов городской инфраструктуры. Следственные органы устанавливают организатора и обстоятельства ЧП.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: