Регистрация Войти
Вход на сайт

Посла чемпионата мира по футболу осудили за горячий снимок (ФОТО)

10 октября 2017 15:50
Посла чемпионата мира по футболу осудили за горячий снимок (ФОТО)Популярная телеведущая и посол чемпионата мира по футболу Виктория Лопырева на несколько дней вырвалась на отдых. Правда, сделала она это не по-настоящему, а только в своих воспоминаниях. В них она отправилась отдыхать в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, где сейчас очень жаркая погода.

Виктория Лопырева вспомнила свою поездку на курорт, выложив в микроблог фотографию в купальнике. Вот только многие сочли его слишком сексуальным. В комментариях к фотографии фанаты ведущей удивились тому, что она не носит хиджаб. Многие поклонники Виктории уверены, что в этой стране он является самым необходимым атрибутом одежды.

Посла чемпионата мира по футболу осудили за горячий снимок (ФОТО)
Читайте также: Джонни Депп снялся в новом откровенном клипе Мэрилина Мэнсона

Некоторые даже заявили, что искренне осуждают артистку за чересчур откровенное бикини: «Где хиджаб?», «Ээм, я не эксперт…но это же мусульманская страна, ты обязана носить хиджаб. Это самый необходимый предмет», «Осуждаю, разочарован… как и все кавказские мужчины…слишком сексуальное бикини».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: