Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп снялся в новом откровенном клипе Мэрилина Мэнсона

10 октября 2017 15:13
Джонни Депп снялся в новом откровенном клипе Мэрилина МэнсонаЛегендарный рокер Мэрилин Мэнсон выпустил клип, в котором принял участие его давний друг – Джонни Депп. Клип отличается высоким содержанием обнаженности и психоделичности происходящего, в связи с чем стоит ограничить детей от его просмотра.

Мэнсон выпустил свой юбилейный десятый альбом, записав его с помощью звукозаписывающей студии Loma Vista. Музыкальные критики уже охарактеризовали направление его последнего альбома как возврат к истокам. По мнению большинства ценителей его творчества, новые композиции более схожи по стилю и исполнению с альбомами, выпущенными ещё до двухтысячных годов. Выступление Деппа в клипе Мэрилина Мэнсона вызвало небывалый интерес у поклонников певца. Фанаты уже начали выражать своё восхищение звёздным дуэтом, комментируя их совместный клип.

Читайте также: Юмористы "95 квартала" довели до слез после исполнения песни на украинском языке (ВИДЕО)

Дружба этих двух деятелей искусства длится уже не один год. Стоит отметить, на церемонии вручения «Наград золотых богов» Джонни играл на гитаре, аккомпанируя поющему Мэрилину, который после выступления представил всей общественности Деппа, назвав его своим ангелом-хранителем и лучшим другом. Напомним, что Мэрилин является крёстным отцом дочери Джонни Деппа.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: