Регистрация Войти
Вход на сайт

В США разбился военный самолет

6 сентября 2017 09:51
В США разбился военный самолет В американском штате Аризона разбился истребитель F-16 Национальной гвардии. Об этом говорится сообщении части 162-го отряда Национальной гвардии в Facebook.

Авария произошла примерно в 32 км к северо-западу от города Саффорд в 3 часа ночи по местному времени. В районе крушения проводится спасательная операция, судьба пилота самолета и обстоятельства инцидента пока неизвестны.

Военно-воздушные силы собрали временный совет безопасности для расследования инцидента.

Читайте также: Лондон готовит ограничения для мигрантов после Brexit

Напомним, истребители ВС Испании сопровождали российские самолеты МиГ-31 и Ан-26 недалеко от границ Эстонии и случайно оказались при этом в воздушном пространстве Финляндии. Финские истребители также поднялись в воздух, чтобы перехватить самолеты, которые были идентифицированы как два российских МиГ-31 и один Ан-26.
Источник: rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: