Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские истребители встревожили пограничников Эстонии

1 августа 2017 20:20
Российские истребители встревожили пограничников ЭстонииНАТОвские истребители были подняты по тревоге в Эстонии, сообщили в Альянсе. Три российские самолеты слишком близко подлетели к воздушному пространству Эстонии, поэтому были перехвачены.

Российские самолеты были идентифицированы как два истребителя МиГ-31 и транспортный самолет АН-26.

"Два испанских истребителя F-18 с Балтийской воздушной полиции НАТО были подняты с эстонской авиабазы ​​Амари. Финские самолеты также были подняты для перехвата", - заявили в Альянсе.

Читайте также: США засекли «необычную активность» северокорейской подводной лодки

В последние годы количество перехватов российских самолетов самолетами НАТО значительно увеличилось в условиях обострения напряженности между Западом и Москвой в связи с агрессией России в Украине.

Напомним, вооруженные силы НАТО засекли российские истребители у своих воздушных границ в Румынии на Черным морем. Для их перехвата были направлены британские истребители.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: