Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский олигарх согласился «сдать» Путина

27 мая 2017 14:00
Российский олигарх согласился «сдать» Путина Известный российский олигарх Олег Дерипаска предложил Конгрессу США дать показания о вмешательстве РФ в выборы президента США в прошлом году в обмен на полный иммунитет.

В обмен на такое сотрудничество Олег Дерипаска попросил полный иммунитет от возможного судебного преследования, но в Конгрессе США отказал российскому миллиардеру из-за того, что такой иммунитет может помешать федеральному расследованию.

Читайте также: В Кабмине назвали имя «контролера» работы НАБУ

Отметим, обладая личным состоянием 2,1 млрд долларов США, в 2016 году Дерипаска занял 41-ю строчку в списке 200 богатейших бизнесменов России.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: