Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде бобер увел с фермы стадо любопытных коров (ВИДЕО)

19 апреля 2017 17:40
В Канаде бобер увел с фермы стадо любопытных коров (ВИДЕО)В Канадской провинции Онтарио произошел забавный случай из серии «в мире животных». Там речной бобер, посетивший ферму, увел с собой полторы сотни молодых коров.

Видео необычного приключения выложила в социальную сеть хозяйка фермы.

По словам женщины, бобер явился на ферму, расположенной неподалеку от реки, чтобы подыскать себе жилье. Обследуя территорию, зверь забрел в коровник, чем вызвал необычайный ажиотаж у телок.

Бобер, увидев такую большую компанию рогатых животных, решил убраться восвояси. Однако любопытные коровы дружно пошли вслед за обитателем речных пределов.

Читайте также: Житель Калифорнии заметил в небе прозрачный НЛО (ФОТО)

Когда хозяева хватились пропажи, то к своему изумлению увидели стадо в полном составе, окружившее бобра. Все закончилось благополучно, никто не пострадал.

По мнению зоологов, молодые коровы весьма любопытны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: