Регистрация Войти
Вход на сайт

Очевидец сфотографировал выглядывающих из НЛО инопланетян (ФОТО)

16 февраля 2017 03:00
Очевидец сфотографировал выглядывающих из НЛО инопланетян (ФОТО)Англичанин Джон Мунер выложил в Сеть снимки, на которых, с его слов, изображено НЛО с инопланетянами. Это произошло рано утром в городе Ньютон-Эббот.

Как рассказал автор снимков, рано утром он решил сфотографировать что-нибудь интересное и необычное. Высоко в небе Мунер заметил движущиеся огни. Они гасли и снова загорались. Потом мигание прекратилось.

Чтобы получше рассмотреть источник этих странных огней, Мунер добавил зум в своем фотоаппарате. Оказалось, что огни находились на странном объекте, похожем на летающую тарелку. Но самым шокирующим из его рассказа стало то, что он четко разглядел инопланетян, находящихся в НЛО. Они рассматривали город. Каким-то образом пришельцы поняли, что за ними наблюдают, потушили огни и исчезли.

Читайте также: Ученые выдвинули теорию о «Галактическом клубе» инопланетян

Джон Мунер сотрудничает с известным уфологом Кеном Пфайфером. Последний является главным следователем Всемирной сети НЛО.
Очевидец сфотографировал выглядывающих из НЛО инопланетян (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: