Регистрация Войти
Вход на сайт

Прихоть богатых: в Монако планируют осушить море

14 сентября 2016 00:40
Прихоть богатых: в Монако планируют осушить мореВ княжестве Монако планируют осуществить амбициозный проект. В этой стране хотят осушить шесть гектаров земли для того чтобы построить жильё для богатых клиентов. На этом месте находится Лигурийское море.

Стоить все это будет больше двух миллиардов долларов. Кроме самого жилья рядом будет парк, набережная, маленький порт и японский сад. Планируется, что построят за 40 месяцев. Песок для создания основы привезут с Сицилии.

Читайте также: Little Rooster: необычный будильник от английских изобретателей

Защитники природы протестуют, считая, что такая постройка повредит морю и его обитателям. Такая практика уже привычна для Монако, ведь оно увеличило свою территорию на 40 га, за счет моря.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: