Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке планируют постройку самого высокого здания мира

26 марта 2017 02:40
В Нью-Йорке планируют постройку самого высокого здания мираВ городе Нью-Йорке планируется осуществить грандиозный проект. Речь идет о самом длинном небоскребе в мире. Его хотят построить на 57-й улице около центрального парка.

Был разработан проект, (компания Oiio), который представляет собой две башни, соединенные аркой вверху. Это будет одно здание. Внутри здания поставят лифт, и он сможет перемещаться не только вверх и вниз, но в сторону. А назвать здание решили The Big Bend, с намеком на знаменитую лондонскую башню.

Читайте также: Неизвестная правда о «пользе» оливкового масла

Общая длина здания 1230 метров, а его высота почти 600 метров. Пока рекордсмен находится в Дубаи, это здание Бурж-Халифа, его высота 828 метров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: