Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые страшные качели в мире (ФОТО)

19 июня 2016 21:00
Самые страшные качели в мире (ФОТО)Есть на острове Оаху, Гаваий, местечко известное своим запредельно красивым видом, чуть не самым впечатляющим на всём островном государстве.

В 1942 году ВМС США построило на горе лестницу под названием Хайку, она была необходима для прокладки кабеля к военно-морской базе и установки средств связи.

В итоге всё это было прикрыто, но на данном месте до сих пор запрещено появляться. Незаконное посещение туристами этого места может грозить им тюремным заключением до 6 месяцев.

Читайте также: Вокруг света. Экзотический и пестрый Таиланд (ФОТО)

Но риск, как известно, привлекает людей, поэтому кто-то решил сделать это место ещё рискованнее, разместив на его вершине экстремальные качели, раскачивающиеся над пропастью.

Мало того, что можно загреметь на 6 месяцев в тюрьму, так вдобавок ещё можно и с качельки навернуться. У кого-нибудь есть желание прокатиться?

Самые страшные качели в мире (ФОТО)
Самые страшные качели в мире (ФОТО)
Самые страшные качели в мире (ФОТО)
Источник: 4tololo.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: