Регистрация Войти
Вход на сайт

Суровый британский кот стал звездой Интернета (ФОТО)

10 января 2016 21:12
Суровый британский кот стал звездой Интернета (ФОТО)Кот из супермаркета Sainsbury, который расположен в одном из южных районов Лондона, стал звездой Интернета.

Сообщается, что животное имеет кличку - Олли Оливер. Он стал популярным после того, как в ноябре в Сети начали выкладывать его различные фотографии.

Владельцы супермаркета были недовольны появление кота, поэтому охраны быстро от него избавилась.

Однако Олли так просто не сдается. Спустя два месяца, он снова вернулся назад.

Читайте также: 5 уникальных мест, которые могут исчезнуть с лица Земли (ВИДЕО)

«Он живёт в соседнем доме и приходит сюда каждый день, каждый раз. Ему не позволено быть здесь, персонал его любит, но он несёт угрозу здоровью», - заявил один из руководителей Sainsbury.

Известно, что Олли Оливер заглядывает не только в магазин, но и в близлежащие кафе, владельцы которого, в свою очередь, уверяют общественность, что очень любят кота и обеспечивают ему прекрасные условия.

Суровый британский кот стал звездой Интернета (ФОТО)
Суровый британский кот стал звездой Интернета (ФОТО)
Суровый британский кот стал звездой Интернета (ФОТО)
Источник: rt.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: