Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице Нигерии прогремели два мощных взрывы. Есть жертвы

7 октября 2015 10:48
В столице Нигерии прогремели два мощных взрывы. Есть жертвыСтолица Нигерии город Абуджа подверглась нападению неизвестных лиц. Два мощных взрыва прогремели в двух района города. Это Куджо и Ньян. Рядом с полицейским участком сработало взрывное устройство.

Второй взрыв произошёл у автобусной остановки. Есть жертвы. По Гринвичу произошли взрывы в 21:30. Есть очевидцы случившегося. Они сообщают, что взрывы произошли почти в одно время. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, а также машины скорой медицинской помощи.

Представитель Министерства по чрезвычайным действиям сообщает, что в инциденте пострадали более 40 человек. 15 человек лишились жизни.

Пострадавшие находятся в больнице, где врачи борются за их жизнь. Правоохранительные органы считают, что эти действия являются спланированными и преднамеренными.

Читайте также: В Запорожье прогремели два взрыва. Есть жертвы

Взрывчатое вещество, которое было использовано, очень было похоже на то, чем обычно пользуется преступная группировка "Боко Харам". Однако, доказать пока ничего невозможно. Сотрудники полиции занимаются этим вопросом, выясняя причины и обстоятельства инцидента. На сегодняшний момент ответственность за случившееся никто не взял. Полиция делает всё возможное, чтобы предотвратить такие действия в будущем.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: