Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожье прогремели два взрыва. Есть жертвы

10 ноября 2014 09:30

В Запорожье прогремели два взрыва. Есть жертвыВечером в воскресенье, 9 ноября, в Запорожье произошли взрывы в гаражах, находящихся у тренажерного зала вертолетного производства предприятия "Мотор-Сич". Об этом сообщили местные жители.

- Произошло два взрыва. Очень сильные. Позже узнали, что взорвались два гаража. Скорее всего, есть погибшие: соседи говорят, что когда смотрели, что произошло видели останки. Взрывы прогремели в начале девятого вечера, - сообщила местная жительница Галина.

По состоянию на утро понедельника, 10 ноября, на месте происшествия работают эксперты. Деталей происшествия нет. Официальных комментариев пока также нет.

Напомним, вечером в воскресенье произошел также взрыв в Харькове – взорвался паб в центре города. Пострадало 11 человек.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: