Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи рассказали, когда стоит ожидать конца света

27 сентября 2015 17:36
Уфологи рассказали, когда стоит ожидать конца светаНесмотря на пессимистические прогнозы о скорой гибели человеческой цивилизации, ученые утверждают совершенно противоположное. По мнению уфологов, в ближайшие 100 лет конца света не ожидается. По их словам, человечеству пока ничто не угрожает.

Высокоразвитые инопланетные цивилизации, которые наблюдают за человечеством многие тысячелетия, не несут опасности для землян. Именно к такому выводу пришли исследователи-уфологи. Человеческой цивилизации еще далеко до космического разума, а значит, говорить о какой-либо конкуренции во Вселенной, пока нет смысла.

Читайте также: Китаец построил «Ноев ковчег» для конца света (ФОТО)

Таким образом, не стоит бояться визитов НЛО, так как они просто наблюдают за нами.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: