Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи уловили сигнал от внеземного разума

19 марта 2017 08:50
Уфологи уловили сигнал от внеземного разумаУфологи из Гарвардского университета считают, что земные обсерватории засекли сигналы, исходящие от внеземной цивилизации. Радиосигнал шел к Земле в течение 3 млрд лет.

Вопросом поиска существования разумной жизни в космосе заняты ученые во всем мире. Обсерватории и радиотелескопы стараются уловить сигналы из Вселенной.

Читайте также: Невероятное открытие: ученые нашли многоклеточный организм возрастом 1,6 млрд лет

Изучив информацию, которую получили научные сотрудники, американские эксперты пришли к заключению, что один из сигналов скорее принадлежит громадному летательному аппарату инопланетян с другого конца пространства. Короткие радиоволны, как считают специалисты, говорят о том, что существует неопознанный объект, скорость которого равна скорости света. Такую гипотезу подтвердили все.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: