Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый потрясающий танец жениха и невесты (ВИДЕО)

15 сентября 2015 21:00
Самый потрясающий танец жениха и невесты (ВИДЕО)Если судьба решит подарить вам один полностью волшебный день в вашей жизни, то, вне всяких сомнений, это обязательно должен быть день вашей свадьбы!

Конечно, многие свадьбы могут похвастаться настоящими сказочными феериями, но лишь некоторые могут сравниться с бракосочетанием мага-иллюзиониста Джастина Виллмана.

Этот фокусник приготовил своим гостям совершенно невероятный сюрприз, и я абсолютно уверена, что никто из них не забудет день его свадьбы. Если можно было бы выбрать одну свадьбу в году, на которой мне хотелось бы поприсутствовать, то я обязательно выбрала бы свадьбу Джастина Виллмана!

Пара недавно разместила в интернете вот это веселое видео своего первого свадебного танца. И, надо сказать, это не танец, а целая магическая история! Вместо того чтобы спокойно сидеть на месте и принимать поздравления, эта парочка подготовила своим друзьям и близким настоящее иллюзион-шоу.

Читайте также: Victoria’s Secret: Танец под дождем (ВИДЕО)

Определённо, маг Джастин Виллман и его молодая жена Джиллиан Сипкинс — первая пара незнакомых мне молодожёнов, которых я хотела бы поздравить со свадьбой от всей души! Сразу видно, что эти двое просто созданы друг для друга!То, что происходило во время этого танца с Джастином и Джиллиан под песню “Я околдовала вас”, можно назвать настоящим волшебством! Джастин и его восхитительная помощница действительно парят в воздухе от счастья и любви!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: