Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: кошка усыновила бельчонка (ВИДЕО)

13 сентября 2015 22:36
В мире животных: кошка усыновила бельчонка (ВИДЕО)Джим и Карен Уоткинс – по-настоящему самоотверженные люди. Чтобы помочь бродячим животным, они начали предоставлять передержку соседским кошкам, которым некуда идти.

На тот момент они предоставляли кров 18 кошкам и совершенно не подозревали, что в их доме появится кто-то еще. В один день Джим нашел беспомощного малыша…

Бельчонок упал с дерева. Он был еще такой несмышленый, что не знал, как помочь самому себе. У Карен возникла идея положить малыша в коробку с новорожденными котятами и их мамой Эмми.

Джим и Карен переживали, что случится дальше, и тщательно следили за ходом событий. Они были поражены тем, как Эмми отнеслась к малышу Рокки (так назвали бельчонка). Она ухаживала за крошкой так же, как и за своими детенышами.

Читайте также: В мире животных: забавный кошачий диалог (ВИДЕО)

Уоткинсы решили оставить Эмми у себя, потому что Рокки уже никогда не сможет привыкнуть к дико жизни. Возможно, это «котобельчонок» не станет котом, но с помощью новой мамы он уже начал мырлыкать!

Вы только посмотрите, как Эмми относится к малышу Рокки:Нам еще многому нужно поучиться у животных. Кошка Эмми просто молодец!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: