Регистрация Войти
Вход на сайт

Купе Lexus RC обновят новым турбомотором

1 августа 2015 14:26
Купе Lexus RC обновят новым турбомоторомLexus занудно и планомерно добавляет свой новый турбомотор в оснащение все новых моделей. Теперь с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем будет доступно и купе RC.

В купе RC, как и в компактном кроссовере NX, на котором дебютировал наддувный мотор, кроссовере RX и седане IS, новый силовой агрегат развивает 245 л.с. и 350 Нм, работая в паре с восьмиступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения.
Купе Lexus RC обновят новым турбомотором
RC 200t может разогнаться до 100 км/ч за 7,5 секунды и достичь 230 км/ч до того, как сработает отсечка. Средний расход топлива заявлен на отметке 7,2 литра на 100 километров пути в смешанном цикле.

Читайте также: В сети появился первый рендер Audi Q6 (ФОТО)

Под новый двигатель были доработаны подвески автомобиля. RC 200t по умолчанию оснащается системой выборов режима движения, которые ключают «снег», «эко», «обычный» и «спортивный». Новый RC 200t, как и гибридный RC 300h, поступит в европейские автосалоны в конце этого года.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: