Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появился первый рендер Audi Q6 (ФОТО)

1 августа 2015 12:47
В сети появился первый рендер Audi Q6 (ФОТО)В интернете появился первый рендер ожидаемого нового автомобиля от Audi – модели Q6. Официальный дебют машины ожидается ранней осенью на международном автосалоне во Франкфурте.

Судя по первым рисункам, у дизайнеров получился достаточно стильный аппарат с довольно лихим наклонным ветровым стеклом и сравнительно низкой крышей.

Модель также имеет пластиковый обвес по кругу, утопленные дверные ручки и мощные задние крылья. Также обращают на себя внимание задний спойлер и большие колесные диски.
В сети появился первый рендер Audi Q6 (ФОТО)
Пока подробности относительно новой машины не разглашаются, но концепт, по сообщениям, сделан на платформе MLB Evo и имеет полностью электрическую силовую установку, которая использует три мотора и аккумуляторный отсек н 90 кВт/ч.

Читайте также: Новый Audi Q5 попал в объективы фотошпионов (ФОТО)

Силовой агрегат машины в таком исполнении будет выдавать 500 лошадиных сил и момент в 700 Нм. Что более важно, как ожидается, электрический концепт будет иметь запас хода без подзарядки в целых 500 километров.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: