Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый рендер компактного внедорожника от Audi (ФОТО)

21 декабря 2015 19:40
Первый рендер компактного внедорожника от Audi (ФОТО)Накануне в Сети опубликовали первый рендер нового поколения компактного внедорожника Audi Q3, который официально будет представлен и поступит в продажу примерно в 2017 году.

По словам представителей немецкого автопроизводителя, внешний дизайн кроссовера Audi Q3 второго поколения разработан на основе экстерьера пятой генерации Audi A4. Также известно, что автомобиль будет создан на новейшей модульной платформе MQB, которая заменит устаревшую архитектуру PQ35, послужившую основой для первого поколения Q3. Благодаря этому новый кроссовер немного увеличится в размерах, составив в длину 4388 мм, ширину – 1831 мм и высоту – 1608 мм.

Читайте также: Google назвал ТОП-10 самых запрашиваемых авто за 2015 год

Первый рендер компактного внедорожника от Audi (ФОТО)
Производитель намерен оснастить новый Audi Q3 линейкой из 1,4- и 2-литровых двигателей, а также новейшей гибридной трансмиссией. В свою очередь, «заряженная» версия кроссовера получит турбированный агрегат с ориентировочной мощностью в 335 лошадиных сил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: