Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая Audi Q3 станет агрессивнее

18 июня 2016 16:00
Новая Audi Q3 станет агрессивнееВ Сети появился рендер следующего поколения компактного кроссовера из Ингольштадта. Автомобиль приобрел более резкие формы, за счет чего дизайн выглядит агрессивно, в духе новых моделей Audi.

Рисунок кроссовера опубликован изданием Auto-Bild. Важно, что это не официальное изображение, а плод воображения дизайнера. Напомним, в Audi решили привлечь мужскую аудиторию, поскольку нынешнее поколение Q3 больше импонировало представительницам женского пола.

Новая генерация компактного кроссовера Audi будет построена на модульной платформе MQB, известной по новому Volkswagen Tiguan. Автомобиль увеличится в размерах. Ожидается, что объем багажника возрастет с 356 до 400 литров. Дизайн интерьера, скорее всего, будет выполнен по мотивам новой Audi A4.

Читайте также: В Fiat Professional рассказали о планах на будущее

Q3 будет доступна с широкой линейкой двигателей. В отличие от конкурента BMW X1, Audi Q3 не будет оснащаться трехцилиндровыми моторами. Предположительно, базовым станет TFSI 1,4 литра мощностью 150 л.с.

Также будут доступны бензиновые и дизельные двухлитровые агрегаты с разной степенью форсировки. Трансмиссии – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями и шестиступенчатая «механика». Привод – передний и полный «Quattro». Ожидается появление гибридной версии Q3 E-tron.

Предположительно, премьера нового поколения кроссовера состоится в начале 2018 года.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: