Регистрация Войти
Вход на сайт

Google поможет записать воспоминания

25 июля 2015 16:14
Google поможет записать воспоминанияПользователи супер-современного гаджета от компании Google, имеют возможность записывать моменты из жизни, а потом просматривать их в любое удобное время. Таким образом, они как бы фиксируют воспоминая, через время к ним возвращаясь.

Но теперь корпорация Google пошла еще дальше. Разработчики уникальной технологии зарегистрировали патент, согласно с которым можно будет просматривать записи других пользователей в свободном режиме. Отметим, для этого пользователь должен дать личное соглашение, и как-бы поделится своими воспоминаниями с другими.

Читайте также: Компьютерная игра избавит от навязчивых воспоминаний

На сегодняшний день Google Glass уже может записывать видео, но новая технология позволит записывать гораздо более качественное видео огромных отрезков жизни людей. Видео будет передаваться на смартфон, откуда его можно будет загрузить на облако данных.

Также, компания уже работает над созданием технологии, которая позволит Google Glass не просто записывать видео из жизни, но и сопровождать его моральным состоянием и мыслями, которые сопровождали человека в конкретный момент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: