Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о последствиях аварии на космодроме США

28 июня 2015 20:54
Ученые рассказали о последствиях аварии на космодроме СШААмериканские ученые исследовали вопрос риска из-за аварий на космодроме и рассказали к чему это может привести. Согласно официальным данным, был утерян адаптер, который нужно было установить на одном из космических модулей, ответственных за передачу стратегически важной разведывательной информации.

На борту американского корабля были не только запасы еды, воды и кислорода, но и важное оборудование, потеря которого потребует коррекции американской программы полета. Такое заявление космического общества шокировало мировую общественность.

Читайте также: Завораживающие кадры от NASA: трюки воды в невесомости (ВИДЕО)

Кроме прочего, Dragon должен был доставить на МКС скафандры для американских астронавтов, предназначенные для их выхода в открытый космос в ближайшие месяцы.

На борту Dragon находился стыковочный адаптер, который астронавты должны были установить на внешней поверхности одного из своих модулей. Этот адаптер предназначался для стыковки пилотируемых кораблей. Теперь и эти планы оказались под угрозой.

Напомним, что это уже вторая подряд потеря грузового корабля, отправленного к МКС.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: