Регистрация Войти
Вход на сайт

"УКРОБОНПРОМ" привлек внимание на выставке военной техники

"УКРОБОНПРОМ" привлек внимание на выставке военной техникиПо состоянию на сегодня украинская бронетехника пользуется большим интересом военных всего мира, которые проявляют интерес к контрактам с заводами «УКРОБОРОНПРОМА». Ведь эта техника хорошо зарекомендовала себя в реальных боевых действиях и имеет значительные конкурентные преимущества по сравнению с продукцией других стран. Таковы основные итоги работы стенда Государственного концерна «УКРОБОРОНПРОМ» в рамках 12-й Международной выставки военной техники «IDEF-2015», которая состоялась в Стамбуле. Стенд посетило большое количество высокопоставленных лиц Турецкой республики и представители мировых оборонных компаний.

«На выставке мы демонстрируем, что Украина способна производить качественную и конкурентоспособную продукцию. Наша задача не только загрузить предприятия «УКРОБОРОНПРОМА», незадействованных в производстве техники на нужды АТО, новыми заказами, но и очертить новые рынки, которые откроются перед нами после завершения боевых действий», - подчеркнул директор Концерна Роман Романов.

Во время переговоров со многими делегациями разных стран украинская сторона акцентировала внимание на стратегическом характере взаимоотношений в военно-техническом сотрудничестве и возможностях совместных проектов.

Читайте также: Тяжелая военная техника РФ в Луганске (ВИДЕО)

Напомним, что с Нового года «УКРОБОРОНПРОМ» изготовил рекордное количество бронетехники для украинской армии.
Источник: ukroboronprom.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: