Регистрация Войти
Вход на сайт

Bugatti все-таки надумала выпустить самый мощный седан в мире

3 сентября 2014 12:01

Bugatti все-таки надумала выпустить самый мощный седан в миреКомпания Bugatti не оставляет планов построить самый быстрый, мощный и роскошный седан в мире под названием Galibier. Ранее компания предпринимала попытку создания такой машины, но встретила неодобрение клиентов.

По мнению шеф-дизайнера концерна Volkswagen (VW), куда входит Bugatti, Вальтера да Сильвы, появление седана отвлечет покупателей от второго поколения Veyron. Несмотря на разногласия в этом вопросе, компания намерена продолжить работы над моделью Galibier.

Среди ожидаемых характеристик суперкара увеличение мощности до 1400 л.с. Сейчас звание самого быстрого и мощного седана пока принадлежит Brabus Rocket 800 от Mercedes-Benz. Он имеет 12-цилиндровый битурбированный двигатель и развивает максимальную скорость 370 км/ч.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: