Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве BMW с пьяной компанией влетел в столб (ВИДЕО)

14 июня 2014 15:24

В Киеве BMW с пьяной компанией влетел в столб (ВИДЕО)На столичном массиве Нивки, по улице Щербакова мчался автомобиль БМВ. Неожиданно машина потеряла управление, вылетела на обочину и переломила пополам осветительную опору.

Произошло это примерно в два часа ночи. Звук удара был настолько громкий, что к месту ДТП, на несмотря на поздний час, пришли многие. Именно они и помогли врачам скорой 

вытащить помятую салона БМВ раненых водителя и пассажиров.

Всю семерку травмированных немедленно доставили в больницу, а тем временем нашлись свидетели, которые утверждали, что безумная компания на иномарке минимум час «гоняла» по соседним улицам с песнями и криками. Итак ночные развлечения закончились для молодых весьма печально.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: